Leendert de Vogel (1909-1974), Marktplatz, Öl auf Holz, unten rechts signiert und unleserlich datiert mglw. 72, Maße Platte 29 x 39 cm, Rahmen 47 x 57 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis